Harry Potter: History my Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: History my Life » основа форума » вопросы от пользователей


вопросы от пользователей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вам что-то не понятно, дорогие участники, можете задать здесь вопрос.

0

2

Здравствуйте :)
У меня появилась парочка вопросов.
1. Сюжет строится на известной троице?
2. Если я возьму роль профессора, администрация окажет помощь в написании постов при проведении уроков? Уж слишком я не уверенна в себе, поэтому хочется подстраховаться.
И кстати, не заметила у Вас темы для вопросов гостей.. Поэтому зарегистрировалась, но играть у вас очень хочется :)

0

3

1. Нет, конечно. Для каждого героя найдётся место в сюжете х)
2. Если вам нужна помощь, то, конечно, я помогу вам освоится, и помогу вам в написании постов.

0

4

Germiona Granger написал(а):

Нет, конечно. Для каждого героя найдётся место в сюжете х)

Очень радует. При прочтении сюжета создается иное ощущение, поэтому решила уточнить.

Germiona Granger написал(а):

Если вам нужна помощь, то, конечно, я помогу вам освоится, и помогу вам в написании постов.

Благодарю :)

0

5

Очень радует. При прочтении сюжета создается иное ощущение, поэтому решила уточнить.

Я ещё думаю над сюжетом, моя муза покинула меня  :disappointed: но как только что-то назреет, так сразу х)

0

6

Germiona Granger написал(а):

Я ещё думаю над сюжетом, моя муза покинула меня   но как только что-то назреет, так сразу х)

Желаю скорейшего возвращения Вашей музы :)

Забыла спросить, после какой книги идет игра или в каком месте какой книги всё пойдет не по канону? Надеюсь, понятно выразилась  :)

0

7

Игра идёт скорее не по книге, а по моим мыслям хД
Для неканонов, да и для канонов будут создаваться квесты, после которых, я думаю, всё выстроится в цепочку.

0

8

Germiona Granger написал(а):

Игра идёт скорее не по книге, а по моим мыслям хД

О, это интересно  :yep:
Тогда такой вопрос: кем является в Ваших мыслях мой персонаж?

Germiona Granger написал(а):

Для неканонов, да и для канонов будут создаваться квесты, после которых, я думаю, всё выстроится в цепочку.

Квесты должны быть для всех ;)
Не думайте, потому что так всегда и бывает!)

0

9

Тогда такой вопрос: кем является в Ваших мыслях мой персонаж?

вы хотите стать профессором, так?
как вам захочется, таким и будет ваш перс х)

0

10

Germiona Granger написал(а):

вы хотите стать профессором, так?
как вам захочется, таким и будет ваш перс х)

А можно деканом Гриффиндора и профессором Трансфигурации?

0

11

Возможна ли у вас регистрация неканона,родственника Воландеморда, при наличии  хорошей,обоснованной биографии?

0

12

А можно деканом Гриффиндора и профессором Трансфигурации?

Могу сделать вас проффесором

Возможна ли у вас регистрация неканона,родственника Воландеморда, при наличии  хорошей,обоснованной биографии?

Если биография действительно хороша, то да, можно.

0


Вы здесь » Harry Potter: History my Life » основа форума » вопросы от пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно