Harry Potter: History my Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: History my Life » анкетирование » Astoria Greengrass


Astoria Greengrass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Я ненавижу свое полное имя. Астория. Неправда ли, ужасно звучит? Поэтому я придумала множество сокращений: Ас, Тори, Ри. Мне все равно как вы коверкаете мое имя, называйте меня как угодно. Хоть и Стори. Главное забудьте эти противные семь букв, которыми меня именуют мои maman и papa. Для особого же круга лиц, которых я именую друзьями, я существую под сладким именем Сафо. Честно говоря, я даже не помню, в какой ситуации оно возникло. Но оно мне нравится. И это главное.
2. Возраст ll Факультет
Вам не говорили, что спрашивать у девушки о её возрасте - это плохой тон? Тем не менее, я могу сказать вам по секрету, что в этом году, шестнадцатого февраля, мне исполнилось шестнадцать лет. Через год я стану совершеннолетней.
Шесть лет назад Распределяющая Шляпа распределила меня на факультет "зеленых" - Слизерин. Неправда ли, это здорово?
4. Номер и название акции
vol 4
5. Описание
• Еиналеж;
Никогда в него не смотрела, да и то, чего она, может быть, хочет в подсознании – глазами не увидишь. Мечты и желания отсутствуют.
• Патронус;
Я была очень удивлена, когда впервые вызвала патронус. Ведь он принял совсем неожиданный образ - образ большой бабочки.
• Боггарт;
Когда я встречаюсь лицом к лицу с боггартом, он принимает вид дементора. Пожалуй, это самое страшное, что только может быть. В моей голове сразу всплывают миллионы воспоминаний, режут сердце.
• Дементор;
При виде дементора в мою голову лезет слишком много картинок, воспоминаний. Знаете, это похоже на сумасшествие. Я не могу определить точно, какое из воспоминаний появляется. Каждый раз по разному, каждый раз больнее. При всех картинках я слышу лишь голос maman, который эхом разносится в моей голове: "Лучше бы ты не рождалась". При чем, это я слышу не только при виде дементора. Эта фраза звучит почти всегда моей голове, раздражая мысли и терзая сердце. И вправду, лучше бы я не рождалась.
• Хобби, увлечения;
Как таковых увлечений нет, разве что рисование. Я всегда любила рисовать красками. А после дождя выходила из своего поместья на улицу и разукрашивала лужи в разные цвета.
• Волшебная палочка;
Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.
• Семейные артефакты;
Ключ-портал от фамильного поместья в форме серебряного браслета. Ношу я его всегда на правой руке. На той же руке вы можете заметить серебряное кольцо, но оно не обладает магическими свойствами.
• Животные;
Не хочу разводить зоопарк и в итоге устраивать кладбище домашних животных. Поэтому я никого не завожу, вообще не очень люблю крылатых/мохнатых/лысых/кусачих и т.д.
• чистота крови;
Чистокровна, в моем роду не было маглорожденных и полукровок.
• лояльность;
Если бы мне задали этот вопрос ещё полгода назад, я бы не задумываясь ответила - за Темного Лорда. Сейчас же я думаю несколько иначе. Благоразумный нейтралитет безопаснее.

Отредактировано Astoria V. Greengrass (2011-04-19 18:34:54)

0

2

Astoria V. Greengrass
Прияняты, советую посетить разделы
Квест Бал-Максарад проходит запись
Доп. Поля
Выяснение отношений
Расселение

0


Вы здесь » Harry Potter: History my Life » анкетирование » Astoria Greengrass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно